Информационное Пространство *Недвижимость России*

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Информационное Пространство *Недвижимость России*

    План работы комитета по связям с общественностью, СМИ и Выставочным мероприятиям. Текущее состояние исполнения.

    Карамаликов Юра
    Карамаликов Юра


    Сообщения : 50
    Дата регистрации : 2011-06-17
    Возраст : 65
    Откуда : Москва

    План работы комитета по связям с общественностью, СМИ и Выставочным мероприятиям. Текущее состояние исполнения. Empty План работы комитета по связям с общественностью, СМИ и Выставочным мероприятиям. Текущее состояние исполнения.

    Сообщение  Карамаликов Юра Вт 20 Мар - 8:25

    ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ КОМИТЕТА РГР ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ, СМИ И ВЫСТАВОЧНЫМ МЕРОПРИЯТИЯМ (PR и EVENT)
    НА 2011-2012 г.г.
    (утвержден НС РГР)
    Состав комитета:
    =Бортников И.Д., вице-президент НП "Ярославская гильдия профессиональных риэлторов", генеральный директор АН «КУМИР», издатель журнала "Элитный Квартал", г.Ярославль
    =Гусев А.Ф., Директор ЗАО «Стройжилкредит», экс-президент РГР, Почетный член РГР, г.Москва.
    =Карамаликов Ю.И., директор по бизнес-коммуникациям Холдинга «МИЭЛЬ», вице-президент РГР, г.Москва (руководитель комитета)
    =Хромов А.А, ген.директор ЗАО "Кредит-Центр (Раменское), Президент Гильдии риэлторов Московской области, вице-президент РГР, г.Раменское М.О.
    =Руденко А., пресс-секретарь РГР (секретарь комитета от Исполнительной дирекции)

    № п/п; МЕРОПРИЯТИЯ; СРОКИ; ОТВ. ИСПОЛНИТЕЛИ /ПРИМЕЧАНИЯ
    01.Собрать и обработать (оптимизировать) материалы секций XIV Национального Конгресса, выложить для скачивания на веб-сайт Конгресса; Июнь 2011; Ю.Карамаликов.
    ...Выполнено.
    02.Принять участие в традиционной Конференции по недвижимости Московской области. Подготовить доклад по профильной теме; Октябрь-Ноябрь 2011; А.Хромов, Ю.Карамаликов. Совместно с ГРМО.
    ...Выполнено.
    03.Провести мониторинг СМИ региональных рынков недвижимости РФ. Обобщить информацию, дать методические рекомендации по PR-продвижению РГР в регионах. Подготовить справку и сообщение на Нац.Совете/семинаре для руководителей региональных объединений; Ноябрь 2011 - Февраль 2012; Ю.Карамаликов, А.Хромов, А.Гусев, И.Бортников
    ...Не выполнено из-за большой трудоемкости - некому было вести регулярный мониторинг.
    04.Принять участие в традиционном Форуме Московской Ассоциации Риэлторов (МАР). Подготовить и провести круглый стол в рамках Форума в качестве модератора; Октябрь 2011; Ю.Карамаликов
    ...Выполнено.
    05.Принять участие в мероприятиях II Западно-Сибирского форума по недвижимости. Подготовить доклад по профильной теме; Октябрь 2011; Ю.Карамаликов
    ...Выполнено.
    06.Подготовить и провести конкурс в номинации «Лучший журналист, освещающий рынок недвижимости» в рамках «Профессионального признания» с подведением итогов на очередном Конгрессе по недвижимости; Февраль 2012 - Май 2012; Члены комитета совместно с Исполнительной дирекцией
    ...Выполнено.
    07.Принять участие в подготовке каталога «РОССИЙСКАЯ ГИЛЬДИЯ РИЭЛТОРОВ 2012-2013»; Февраль 2012 - Апрель 2012; Ю.Карамаликов совместно с Исполнительной дирекцией
    ...Выполнено.
    08.Подготовить и провести тематическую секцию на XII Конгрессе по недвижимости: «PR и маркетинг успеха». Февраль 2012 - Май 2012; Ю.Карамаликов и А.Хромов совместно с Исполнительной дирекцией
    ...Выполнено. Секция была проведена 18 мая с.г. (3 часа, 10 докладчиков)
    09.Оказывать методическую поддержку подготовке семинаров, круглых столов и пресс-конференций в рамках деятельности по поддержке и развитию региональных ассоциаций РГР; В соответствии с графиком мероприятий РГР; Члены комитета совместно с Исполнительной дирекцией.
    ...Выполнено.
    10.Организовать и сопровождать мониторинг российской прессы, пишущей о рынке недвижимости. Весь период по утвержденному плану работы РГР Члены комитета совместно с Исполнительной дирекцией.
    ...Выполнено.
    11.Организовать мониторинг значимых событий в регионах (форумы, конференции, круглые столы и выставки с участием администраций регионов); Весь период по утвержденному плану работы РГР; Члены комитета совместно с Исполнительной дирекцией.
    ...Выполнено.
    12.Методическое сопровождение подготовки рекламных и иных материалов РГР имиджевого характера (буклеты, информационный материалы, баннеры, сувенирная продукция и т.д.); Весь период по утвержденному плану работы РГР; Ю.Карамаликов совместно с Исполнительной дирекцией.
    ...Выполнено.
    13.Принять участие в подготовке стенда и экспонирования РГР на профильных выставках по недвижимости; Весь период по утвержденному плану работы РГР; Члены комитета совместно с Исполнительной дирекцией.
    ...Выполнено.
    14.Методическое сопровождение PR-программы продвижения сертификации для потребителей риэлторских услуг; Весь период по утвержденному плану работы РГР; Члены комитета совместно с Исполнительной дирекцией.
    ...Выполнено.
    15.Мониторинг и обобщение опыта PR-программ популяризации деятельности профессионалов и членов РГР, продвижения услуг на рынке. Подготовка рекомендаций; Весь период по утвержденному плану работы РГР; Члены комитета совместно с Исполнительной дирекцией.
    Не Выполнено из-за большой трудоемкости регулярного мониторинга.
    16.Методическое сопровождение подготовки пресс-релизов и иных официальных материалов РГР для печатных и Интернет-ресурсов; Весь период по утвержденному плану работы РГР; Ю.Карамаликов совместно с Исполнительной дирекцией.
    ...Выполнено.
    17.Разработка рекомендаций, организация и тестирование виртуальных круглых столов по злободневным темам с использованием интернет-технологий; Весь период по утвержденному плану работы РГР; Ю.Карамаликов совместно с комитетом РГР по ИТ
    Не выполнено.

    Актуализировано на 19 мая 2012 года

      Текущее время Сб 27 Апр - 4:55